Главная -> Новости -> Первые фото BMW 2 Cabrio стали доступны в Сети

Первые фото BMW 2 Cabrio стали доступны в Сети

 

Кабриолет BMW 2 – это, в прямом смысле слова, «открытая тайна». После дебюта BMW 2 Coupé почитатели бренда с нетерпением ожидали появление открытой версии. Выход модели состоится, правда, не так скоро, как хотелось бы, однако слишком долго ждать уже не придется. В Сети появились первые фотографии BMW 2 Cabrio с минимальным камуфляжем.

BMW_2_Cabrio

Во внешнем дизайне прототипа нет никаких неожиданностей. Размеры 4,43-метрового авто совпадают с габаритами купе. Тем не менее, это на 7 см длиннее кабриолета 1-й серии, благодаря чему новинка кажется более вытянутой по форме. Кроме того, пассажиры на заднем сидении располагают теперь большим количеством места. Важной деталью открытого BMW 2 является мягкий тканевый верх – в отличие от складной жесткой крыши большего по размеру кабриолета 4-й серии.

BMW_2_Cabrio

В линейку двигателей BMW 2 Cabrio вошли уже известные моторы. Продажи стартуют со 143-сильного двигателя в 218d и 184 л.с. в 220i. Топовая модель семейства – M235i, выдающий 326 л.с.

BMW_2_Cabrio

Пока неизвестно, где и когда состоится официальная презентация нового автомобиля. В ближайшем будущем нас ждут осенние автовыставки, а также автошоу в Детройте в начале января следующего года. Ясно только одно: приобрести BMW 2 Cabrio можно будет не ранее 2015 г.

BMW_2_Cabrio

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023