Главная -> Новости -> BMW 6 серии получит спорт-пакет M Sport Edition

BMW 6 серии получит спорт-пакет M Sport Edition

В семействе BMW 6-й серии можно найти множество восхитительных моделей. Однако к топовым автомобилям среди них, без сомнения, относятся М-версии, представленные в виде купе, кабриолета и гран купе. Все варианты имеют бензиновый двигатель V8 мощностью 560 л.с. и легкоузнаваемый спортивный внешний вид. К сожалению, владеть таким эффектным авто – дорогое удовольствие. За обладание, например, купе 6-й серии нужно выложить 131 400 евро. Теперь же BMW-модели станут еще более крутыми: в июле 2013 г. на рынке появится модификация M Sport Edition, оснащенная доступным для всего семейства спорт-пакетом.

BMW_6_M_Sport_Edition

В пакет обновлений входят особенный аэродинамический обвес, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с двойными спицами, светодиодные противотуманные фары, черные тормозные суппорты, темные хромированные патрубки выпускной системы, а также адаптивные светодиодные фары головного света.

BMW_6_M_Sport_Edition

Не менее впечатляющ и салон автомобиля. Спортивное рулевое колесо и передняя панель, обтянутые кожей, накладки на пороги, спортивные сидения с обивкой из альканатары и мягкой кожи наппа. Проекционный дисплей, многофункциональный дисплей управления, навигационный пакет ConnectedDrive и датчики парковки представляют самые передовые технологии в автомобилестроении, а аудиосистема с 12 динамика для кабриолета и 16 динамиками для купе и гран купе отвечает за качественное музыкальное сопровождение поездки. Кроме того, авто имеет камеру заднего обзора и даже чехол для лыж.

BMW_6_M_Sport_Edition

В качестве лакокрасочного покрытия в пакете M Sport по желанию заказчика предлагается эксклюзивный цвет Sakhir Orange metallic, дизайн салона выполнен в светлом варианте с натуральной кожей и оранжевой контрастной прострочкой на комфортабельных креслах.

Цены на BMW M Sport Edition на 6300 евро дороже базовой версии. Так, например, за 640i Coupé M Sport Edition придется выложить 81 600 евро, аналогичный Cabrio стоит 90 200 евро, а 640i Gran Coupé M Sport Edition «потянет» на 86 200 евро.

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023