Главная -> Новости -> Fiat 500L Trekking – автомобиль для отдыха за городом и дачи

Fiat 500L Trekking – автомобиль для отдыха за городом и дачи

В последнее время автомобили, имеющие облик внедорожников, пользуются все больше растущей популярностью. Многие производители включают в свой «арсенал» так называемые псевдоджипы, например, VW Up, Polo, Touran и Caddy, Dacia Sandero Stepway и Renault Captur. В большинстве из этих моделей отсутствует полный привод, за то имеются мощные бамперы и увеличенный клиренс, благодаря которому Вы легко преодолеете сложную лесную дорогу, чтобы насладиться природными пейзажами.

Fiat_500L_Trekking

Теперь и итальянский Fiat готов предложить миру «надежного товарища» для поездок за города и на дачу – 500L Trekking. К «внедорожному стилю» нового авто принадлежат черные легкосплавные колесные диски размером 17 дюймов, шины повышенной проходимости с маркировкой M+S («грязь+снег»), особые бамперы, зрительно увеличивающие размеры «джипа», а также защитные накладки на боковых порогах и надколесных арках, предохраняющие поверхность от царапин и сколов.

Fiat_500L_Trekking

Для оформления салона предлагаются две палитры на выбор: сочетание серого с коричневым цветом и черного с белым. Обивка сидений имеет кожаные вставки. Разнообразны и расцветки кузова модели: черный Cinema Black, беж Cappuccino Beige, серый Moda Grey, белый Gelato White, зеленый Toscana Green, красный Amore Red и эксклюзивный желтый Sorrento Yellow, предлагаемый исключительно для 500L Trekking. При этом цвет крыши можно подобрать контрастирующий: черный или белый.

Fiat_500L_Trekking

Линейка двигателей состоит из двух бензиновых двигателей мощностью 95 л.с. и 105 л.с., а также двух турбодизелей с 85 л.с. и 105 л.с. Преодолеть сложные дорожные условия помогает не только увеличенный на 13 мм клиренс автомобиля, но и электронная противобуксовочная система Traction+, предотвращающая прокручивание колес передней приводной оси. Активировать ее легко: достаточно нажать кнопку на панели приборов.

Fiat_500L_Trekking

Помимо уверенного в себе, динамичного «внедорожного» облика, серийный 500L Trekking также имеет в своем арсенале автоматическую систему климат-контроля, датчики парковки, магнитолу с CD-плеером, 5-дюймовый сенсорный экран и устройство громкой связи с возможностью подключения Bluetooth. Авто доступно для заказа уже с середины июня этого года по цене от 19 550 евро.

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023