Главная -> Новости -> Fiat 500L Vans Design Concept дебютировал на открытом чемпионате США по серфингу

Fiat 500L Vans Design Concept дебютировал на открытом чемпионате США по серфингу

 

На очередном чемпионате США по серфингу (US Open of Surfing 2014), открывшемся на Хантингтон-Бич, Калифорния, состоялся дебют Fiat 500L Vans Design Concept. Концептуальный компактвэн появился при участии популярного среди скейтбордистов и серфингистов производителя обуви VANS. Автомобиль предназначен, в первую очередь, для людей, ведущих активный образ жизни и проводящих много времени на пляже.

Внешний вид и интерьер модели выполнены в фирменной стиле обувного бренда: синий верх, белый низ и шахматный узор на крыше автомобиля. Вместительный багажник на крыше позволяет перевозить все необходимое для занятий серфингом оборудование. Массивный пластиковый обвес, увеличенный клиренс, а также дневные ходовые огни в виде светодиодных колец на переднем бампере придают компактвэну ярко выраженные внедорожные черты.

В салоне тема обувного бренда продолжается во многих деталях, например, в логотипах компании и отделке кресел в фирменном стиле. Панель приборов и центральная консоль украшены стикерами VANS, а педали получили накладки с классическим «вафельным» рисунком подошвы кроссовок. Несмотря на то, что Fiat 500L Vans Design Concept пока является всего лишь концептом, авто дает представление о том, какой могла бы быть следующая после Fiat 500L Beats Edition эксклюзивная модель итальянского бренда.

Fiat_500L_Vans_Design_Concept

Fiat_500L_Vans_Design_Concept

Fiat_500L_Vans_Design_Concept

Fiat_500L_Vans_Design_Concept

Fiat_500L_Vans_Design_Concept

Fiat_500L_Vans_Design_Concept

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023