Главная -> Новости -> Jeep Renegade Hard Steel concept дебютировал на Женевском автосалоне 2015

Jeep Renegade Hard Steel concept дебютировал на Женевском автосалоне 2015

 

Едва новый Jeep Renegade появился на рынке, как американское тюнинг-ателье Mopar и дизайнерский центр Fiat Chrysler Automobiles (FCA) использовали топовую версию Trailhawk, чтобы создать оригинальный концепт под названием Jeep Renegade Hard Steel concept. Дебют новинки состоялся на Женевском автосалоне (5-15 марта 2015 г.).

Jeep_Renegade_Hard_Steel_concept

170-сильный концепт состоит из автомобиля-тягача и прицепа. Модель «одета» в серебристое лакокрасочное покрытие, напоминающее полированную сталь. Бамперы, рейлинги на крыше, решетка радиатора,  воздухозаборник на капоте, а также 16-дюймовые колесные диски, напротив, выполнены в матовом черном цвете. Такое же сочетание используется в салоне Jeep Renegade Hard Steel concept:  «стальные» крышка бардачка, динамики и центральная консоль – сидения и внутренняя отделка дверей из черной состаренной кожи.

Jeep_Renegade_Hard_Steel_concept

«Фишка» Jeep Renegade Hard Steel concept – прицеп, повторяющий дизайн и серебристо-черную гамму «головного» авто. Здесь прячется большой экран информационно-развлекательной системы Uconnect LIVE, которая пополнит арсенал Jeep Renegade летом 2015 г. Система предлагает такие сервисы, как интернет-радио и информатор о ситуации на дороге в режиме реального времени. Последние данные выводятся затем на 5- или 6,5-дюймовый сенсорный экран на центральной консоли. Кроме того, в прицепе располагается точка доступа Wi-Fi от Mopar.

Jeep_Renegade_Hard_Steel_concept

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023