Главная -> Новости -> Лучшие автомобили Tuning World 2014

Лучшие автомобили Tuning World 2014

 

В Германии ежегодно проходит Международная выставка тюнинга автомобилей Tuning World Bodensee, на которую, как в Мекку, стекаются автолюбители со всей Европы. В этом году выставочный комплекс Messegelande во Фридрихсхафене принимал посетителей с 1 по 4 мая. Смотрите лучшие автомобили Tuning World 2014 в нашей подборке.

 

SKN Mercedes CLA Edition 1

Немецкое тюнинг-ателье SKN представило Mercedes CLA Edition 1 мощностью 260 л.с. и максимальной скоростью 250 км/ч.

 

LSD Doors Audi R8 Spider

На стенде LSD красовался Audo R8 Spider с «крыльями бабочки». Неудивительно, ведь название компании расшифровывается как «Lambo Style  Doors».

 

Foliatec BMW 1

Интересное решение для BMW 1 придумали в Foliatec: контрастное цветовое решение не только для всего автомобиля, но даже для багажника на крыше.

 

Artform Mercedes SL 63 AMG

Mercedes SL 63 AMG от Artform привлекал всеобщее внимание оригинальными «воздушными» колесными дисами.

 

KW: Sidney Hoffmanns Beetle

На стенде немецкой компании KW можно было полюбоваться на VW Beetle от профессионального автодизайнера Сиднея Хофманна.

 

Hertz Showcar

Могут ли автомобили двигаться, используя мощь звучания аудиосистемы? Кажется, будто  водителю Hertz Showcar нужно всего лишь включить на полную громкость песню «Highway to hell» группы AC/DC, чтобы обогнать соперника на трассе...

В салоне все более практично: передний пассажир может посмотреть сериал прямо во время движения.

 

Rieger BMW 4 Coupé

Новое купе BMW 4 в стилистике Rieger Tuning восхищает по-настоящему крутыми колесными дисками и передним бампером.

 

Rieger BMW 1 Coupé

Не менее потрясающе смотрится и BMW 1 от того же тюнинг-ателье. Обратите внимание на колесные диски.

 

Audi S1 Sportback

К этому экземпляру Audi S1 еще не приложил руку ни один тюнер – пока. Сошедший с конвейера автомобиль уже выглядит весьма эффектно. Мощность новинки – 231 л.с. Цена – 30 800 евро.

 

Alpine TuneIt Renault Clio Cup RS

Компания Alpine Electronics специализируется на аудиотехнике, системах навигации и мультимедийных системах для автомобилей. На выставке во Фридрихсхафене японцы представили новейшие цифровые технологии на борту 201-сильного Renault Clio Cup RS 2012 года выпуска.

 

Jaguar F-Type Ritter-Performance R-400 GTR Abstracta

Швейцарское тюнинг-ателье Ritter не только придало «горячей кошке» новые формы, но и увеличил мощность модели с 340 л.с. до почти 400 л.с.

 

Schnitzer BMW 4 Coupé для полиции

В конце 2013 г. Schnitzer BMW 4 Coupe предстал перед Ассоциацией немецких тюнинговых компаний (VDAT). Тюнингованный под полицейскую машину автомобиль участвует в рекламной кампании под названием «Tune it! Safe!», направленной на безопасный тюнинг и ответственность на дорогах. Пройдя через ателье, модель увеличила не только мощность двигателя с 245 л.с. до 294 л.с., но и максимальный крутящий момент – с 350 Нм до 420 Нм. Разгон до «сотни» теперь занимает 5,7 с, что на 0,2 с быстрее, чем у серийной версии.

 

Skoda Yeti 1.8 TSI от Wetterau

Skoda  Yeti под тюнингом компании Wetterau получила не только привлекательный внешний вид, но и «накачала мускулы»: 1.8 TSI под капотом выдает 225 л.с. вместо прежних 160 л.с. Это позволяет автомобилю разгоняться до 220 км/ч, в то время как серийная модель способна всего на 200 км/ч.

 

BMW X6 M от Inside Performance

BMW X6 M выглядит роскошно? Пожалуй, не этот выставочный экземпляр в камуфляжной раскраске. Если в серийной версии X6 M под капотом «бьются» 555 л.с., то тюнинг-ателье Inside Performance удалось добиться от 4,4-литрового двигателя все 705 л.с., а также 850 Нм максимального крутящего момента.

Источник

Читайте продолжение подборки в следующем выпуске. Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, Одноклассниках или Facebook, чтобы не пропустить!

Источник: www.autode.net 29.09.2023