Главная -> Новости -> Лучшие автомобили Tuning World 2014. Часть 2

Лучшие автомобили Tuning World 2014. Часть 2

 

Смотреть начало подборки

Alfa-Audi для Expo Tuning Torino 2015

От итальянского ателье в Германию приехал пятидверный Alfa Romeo 147 в стиле Audi. Автомобиль рекламирует Expo Tuning Torino 2015 – Международную выставку тюнинга в Турине, которая состоится в 2015 г.

 

Peugeot 106 для Expo Tuning Torino 2015

Дизайнеры из Италии превратили старенький автомобиль малого класса в современную эффектную модель.

 

Manhart MH2 Clubsport

В руках тюнеров из немецкого ателье Manhart Racing BMW 2 превратился в автомобиль для участия в автогонках МН2 Club Sport. Под капотом спорткара «бьются» 430 л.с. и 592 Нм. Максимальная скорость составляет более 300 км/ч.

 

Abarth 595 Turismo

Abarth 595 Turismo отмечает на Tuning World Bodensee 2014 премьеру в Германии. 1,4-литровый бензиновый турбодвигатель выдает 160 л.с. Кроме того, на борту установлена система контроля тяги TTC (Torque Transfer Control).

 

Rieger Ford Focus

Двери, открывающиеся вверх, по-прежнему остаются в тюнинг-отрасли «фишкой номер один». Именно это подтверждает своим появлением Ford Focus от немецкого ателье Rieger.

 

Oxigin: Ford Pick-up

Тюнеры из Oxigin пофантазировали, как мог бы выглядеть старый пикап с современными колесными дисками.

 

Premio BMW 435i xDrive

Шикарное купе BMW 435Xi в исполнении Premio получило не только модные колесные диски, но и регулируемые амортизаторы фирмы H&R.

 

Night Prowler Mercury

Посетители выставки могли увидеть в этом году много необычного. Например, Mercury 1951 года выпуска.

 

CFC Hummer

Надпись «CFC» на боку внедорожника означает «Car Film Components». Это фирма специализируется на производстве виниловой пленки для оклейки кузовов машин. Возможности такого тюнинга продемонстрировал Hummer, «надев носочки» с изображением комиксов.

 

Wolf Ford Fiesta ST

Под капот маленького Ford Fiesta тюнинговое ателье Wolf из Германии спрятало «настоящего тигра»: после модификации двигатель модели выдает все 260 л.с. (!), в то время как оригинал способен всего 182 л.с.

 

Brutus из Музея техники в Зинсхайме

В обычное время спорткар Brutus можно увидеть в Музее техники в Зинсхайме (Германия). Этот брутальный монстр 1907 года выпуска – гоночный автомобиль с самолетным двигателем BMW. 12 цилиндров, 47 л объема и 750 л.с. мощности при 1700 оборотах.

Источник

Смотреть начало подборки

Источник: www.autode.net 29.09.2023