Главная -> Новости -> VW Amarok Ultimate – идеальный пикап

VW Amarok Ultimate – идеальный пикап

 

Задуманные как обычные инструменты пикапы, тем не менее, медленно, но верно приобрели другой смысл и значение. От «рабочих лошадок» со следами тяжелого труда и минимальным оснащением они выросли до полных комфорта автомобилей высшего класса, начиненных самой современной техникой. К представителям последних как раз и относится VW Amarok Ultimate. Модель основана на платформе богатого опциями Amarok в комплектации Highline, кроме того, новинка получила целый ряд дополнительных функций сверху.

VW_Amarok_Ultimate
В случае с Amarok Ultimate опции, предоставляемые обычно за дополнительную плату, входят в серийную комплектацию. Ассистент парковки с камерой заднего вида, противоугонная система, подогрев передних сидений, а также навигатор, взаимодействующий с мобильным телефоном, – все это имеется на борту. Кроме того, Amarok Ultimate может похвастать биксеноновыми фарами и встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями. Такое сочетание не только улучшило подсветку дороги, но и изменило «лицо» пикапа. Еще одна хорошая новость: светотехника новинки доступна не только для этой версии, но с этого момента ее можно заказать для любой модели линейки. По словам компании, Amarok является первым пикапом в своем классе с такой опцией.

VW_Amarok_Ultimate
VW заставил по-настоящему блестеть бывшую «рабочую лошадку». Автомобиль полон множеством хромированных и серебристых деталей. Решетка радиатора получила двойную хромированную планку, корпуса наружных зеркал заднего вида, передняя защита днища и дуга безопасности также сверкают серебром, внизу красуются 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, а сзади – затемненные колпаки задних фонарей и подсвеченный светодиодами логотип.

VW_Amarok_Ultimate
Под капотом пикапа «бьется» 2,0-литровый дизельный двигатель мощностью 140 или 180 л.с. Агрегат работает в сочетании с восьмиступенчатой автоматикой либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, передающими тяговое усилие на задние колеса. В качестве опции предлагается полный привод. 140-сильная версия VW Amarok Ultimate стоит от 41 376 евро.

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023