Главная -> Новости -> VW Golf Variant и Scirocco обзаведутся новыми пакетами R-Line

VW Golf Variant и Scirocco обзаведутся новыми пакетами R-Line

VW Golf Variant и Scirocco обзаведутся новыми пакетами R-Line. Экстерьерный и интерьерный пакеты, а также дополнительный спорт-пакет для универсала призваны придать немецким моделям больше динамики и спортивного духа. Каждый из них можно приобрести как комплексно, так и по отдельности.

VW Golf Variant

На фото: VW Golf Variant с пакетом R-Line

Во экстерьерный пакет R-Line для Golf Variant вошли модифицированные передние и задние бамперы, новая черная решетка радиатора с логотипом R-Line, боковые юбки, черный диффузор для двойной выпускной трубы, противотуманные фары и задний спойлер. За такой набор опций владельцам Golf Variant Highline придется заплатить 1055 евро, обладателям комплектации Comfortline – 1240 евро.

VW Golf Variant

На фото: VW Golf Variant с пакетом R-Line

Интерьерный пакет R-Line для универсала также пропитан спортивными нотками. В салоне можно увидеть черный потолок, многофункциональное кожаное рулевое колесо с логотипом и серыми декоративными строчками, а также новую ручку коробки передач с кожаным чехлом. На панели приборов имеются декоративные вставки – черные со стороны водителя и серые со стороны переднего пассажира. Спортивные сидения со специальной обивкой украшены контрастной прострочкой и логотипами R-Line, на передних порогах – накладки из нержавеющей стали. Стоимость набора опций для интерьера Golf Variant Highline составляет 650 евро, для Comfortline – 955 евро.

VW Golf Variant

На фото: VW Golf Variant с пакетом R-Line и без (маленькое фото)

Спортивный пакет R-Line доступен для всех комплектаций Golf Variant за 435 евро. Дополнительную динамику ходовым характеристикам модели придадут спортивная подвеска и оптимизированный усилитель руля. Кроме того, здесь предусмотрены тонированные задние стекла.

VW Golf Variant

На фото: VW Golf Variant с пакетом R-Line и без (маленькое фото)

Недавно обновленный VW Scirocco также не оставлен в обиде. Экстерьерный пакет для спортивного хэтчбека состоит из 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков, модифицированных передних и задних бамперов, черной решетки радиатора с логотипом R-Line, боковых юбок, заднего спойлера, а также противотуманных фар. Цена внешнего «преображения» – 2060 евро. За изменения в салоне потребуется 845 евро. Сюда войдут черный потолок, спортивные сидения с логотипами R-Line, декоративные вставки из карбона и детали, покрытые черным лаком, многофункциональное кожаное рулевое колесо с логотипом, педали из нержавеющей стали, а также легкосплавные накладки на пороги.

VW Scirocco

На фото: VW Scirocco с пакетом R-Line

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023