Главная -> Новости -> Появились первые фотографии нового Mercedes C-Klasse

Появились первые фотографии нового Mercedes C-Klasse

 

Первые фотографии нового Mercedes C-Klasse без камуфляжа появились в Сети. Снимки сделаны во время фотосессии для официальной рекламы модели. На фото ниже обновленный седан «украшен» стайлинг-пакетом AMG.

Mercedes_C-Klasse

Новый «мерседес» среднего класса смотрится элегантнее и не так угловато. Первое, что бросается в глаза, это измененный дизайн передних фар, который заметно отличается от дизайна предыдущей версии и сильно перекликается с моделями S-Klasse. Решетка радиатора уменьшилась в размерах и теперь не достает до капота. Задние фонари кажутся почти крошечными по сравнению с актуальной на данный момент моделью. Кроме того, изменилась и форма задней части кузова: все линии стали сглаженными, подтянутыми, исчезли углы и грани. Вполне возможно, что немаловажную роль в создании такого впечатления сыграло заднее стекло закругленной формы. Наружные зеркала заднего вида также потеряли свои резкие линии и стали более «мягкими». На фотографиях заметно, что тонированное лобовое стекло плавно переходит в черную глянцевую крышу.

Mercedes_C-Klasse

Интерьер нового Mercedes C-Klasse уже был официально проанонсирован. Точно так же, как и в моделях A-Klasse, на панели приборов имеется планшетообразный экран. Центральная консоль плавно «перетекает» в горизонтальную часть. Здесь установлен переключатель для управления мультимедийной системой, а также новинка – сенсорная панель.

Mercedes_C-Klasse

Что касается линейки двигателей, то здесь ожидаются новые разработанные совместно с Renault дизели, среди них, в частности, C 200 CDI мощностью 136 л.с. Кроме того, запланировано создание гибридной установки. Правда, версия Plug-in-версия «мерседеса» появится не ранее 2015 г.

Mercedes_C-Klasse

Премьера нового Mercedes C-Klasse состоится в январе 2014 г. на автосалоне в Детройте, а продажи начнутся уже в марте. Цены на модель вряд ли будут существенно выше, чем на предыдущую версию, стоимость которой начинается от 33 231 евро. За последнюю сумум можно приобрести C 180 мощностью 156 л.с., а вот базовый дизель C 180 CDI со 120 л.с. обойдется примерно на сто евро дороже.

Источник

 

Источник: www.autode.net 29.09.2023