Главная -> Новости -> На Женевском автосалоне 2015 состоится премьера обновленной Toyota Auris

На Женевском автосалоне 2015 состоится премьера обновленной Toyota Auris

 

На Женевском автосалоне 2015, который состоится с 5 по 15 марта, ожидается премьера обновленной Toyota Auris – одной из самых популярных моделей японского бренда в Европе.

Toyota_Auris

Правда, информация о посвежевшем авто крайне скудна. Модернизация коснулась Toyota Auris и варианта модели в виде универсала Auris Touring Sports спустя три года после их первого появления на свет. По словам производителя, новая внешность будет более выразительной и динамичной. В первую очередь, изменятся передний бампер и фары – последние получат также новую дневную оптику.

Toyota_Auris

В салоне нас ожидает новая панель приборов, измененная центральная консоль с электронными часами, расположенными теперь ниже вместе с более современной мультимедийной системой. Какие материалы использованы в интерьере автомобиля, выяснится только на выставке в Женеве.

Toyota_Auris

«Сердцем» выпускаемой в Великобритании Toyota Auris по-прежнему остается гибридная силовая установка с общей мощностью системы 136 л.с. – по данным компании, в 2014 г. половина всех клиентов выбрала именно этот вариант при покупке. В будущем линейку двигателей дополнят новые бензиновые и дизельные моторы. Будут ли это действительно новые агрегаты или измененные в соответствии с экологическим стандартом Евро-6 двигатели линейки, пока неизвестно. В настоящий момент на выбор предлагаются два бензиновых атмосферных мотора с 99 л.с. и 132 л.с., а также дизели мощностью 90 л.с. и 124 л.с. Кроме того, назрела необходимость пополнить ассортимент «автоматики». До сих пор бесступенчатая автоматическая коробка передач предлагается только в паре с более мощным бензиновым двигателем в линейке.

Сравнительное фото: Toyota Auris (маленькое фото) и Toyota Auris образца 2015 года

Toyota_Auris

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023