Главная -> Новости -> Новинки Чикагского автосалона 2015. Часть 2

Новинки Чикагского автосалона 2015. Часть 2

 

Смотреть 1 часть подборки

 

Ram 1500 Laramie Limited

На автосалоне в Чикаго Ram 1500 Laramie Limited однозначно привлек всеобщее внимание: мощная хромированная решетка радиатора, огромные 20-дюймовые колесные диски с логотипом  Ram, внушительные размеры пикапа. За дополнительную плату можно заказать также хромированные бамперы и другие детали кузова. Салон получил большое количество черной кожи, а также информационно-развлекательную систему с 8,4-дюймовым экраном.

 

Chevrolet Equinox 2016

Компания Chevrolet представила в Чикаго новейшую версию кроссовера Equinox. Среди изменений – новая передняя часть и задние фонари. В США Equinox будет предлагаться с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 182 л.с. и 3,6-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 301 л.с.

 

Hyundai Elantra GT

Компакт-класс – тяжелое поле для деятельности в Северной Америке. Европейский любимец чувствует себя неуютно среди всех этих кроссоверов, пикапов, седанов. Несмотря на это компания Hyundai планирует продвигать обновленный вариант Elantra GT. Среди обновлений – измененная решетка радиатора и некоторые новые функции мультимедийной системы. 4-цилиндровый двигатель объемом 2,0 л и мощностью 173 л.с. работает в паре с механической либо автоматической коробкой передач на выбор.

 

Hyundai Veloster Rally Edition

На Chicago Auto Show 2015 приехал также Hyundai Veloster Rally Edition мощностью 201 л.с. и 265 Нм крутящего момента. Кроме того, специальная версия хэтчбека получила спортивные пружины и амортизаторы, жесткий стабилизатор поперечной устойчивости, легкие 18-дюймовые колесные диски RAYS, аэродинамические элементы «под карбон», а также синее матовое лакокрасочное покрытие.

 

Chevrolet Colorado GearOn Edition

 

На Чикагском автосалоне 2015 можно было увидеть спецверсию пикапа Chevrolet Colorado GearOn Edition. Отличительная особенность модели – система креплений для всевозможных аксессуаров для активного отдыха, начиная от байдарки и велосипеда и заканчивая полкой для инструментов и палаткой. Внешние признаки специального варианта – решетка радиатора, выполненная в том же цвете, что и кузов, и глянцево-черные 18-дюймовые колесные диски.

 

Ford Police Interceptor

Компания Ford показала на выставке новый Police Interceptor. Автомобиль основан на платформе кроссовера Explorer. С помощью режима Pursuit («погоня») автоматическая коробка передач настраивается на более агрессивное вождение. В режиме Surveillance («наблюдение») автомобиль контролирует «мертвые зоны», распознает приближение сзади и автоматически закрывает окна и запирает двери. В линейку двигателей самого популярного полицейского авто США вошли два мотора V6 мощностью 304 л.с. и 350 л.с.

 

Ford GT

На Детройтском автосалоне компания Ford удивила весь мир завораживающим преемником GT. В Чикаго приехала  та же 600-сильная модель, но в серебристом исполнении. Этот цвет смотрится на модели гораздо эффектнее, нежели синий «костюм» концепта, присутствовавшего в Детройте. Уже решено, что новый Ford GT пойдет в серийное производство.

 

Nissan GT-R LM Nismo

Под капотом футуристичного спорткара «бьется» 3,0-литровый битурбодвигатель V6, приводящий в движение передние колеса. В поддержку основному двигателю установлен также электромотор, общая мощность системы составляет более 1250 л.с. Планируется, что Nissan GT-R LM Nismo выступит соперником Audi, Toyota и Porsche в гонках Ле-Ман.

 

Mitsubishi GC-PHEV

Несмотря на то, что Concept GC-PHEV уже был представлен в 2013 г. на автосалоне в Токио (а также на других выставках), в Чикаго японцы, похоже, сделали большой шаг в сторону следующего поколения Pajero. 4,93-метровый GC-PHEV сочетает в себе 335-сильный V6 и 94-сильный электромотор. Запас электрохода составляет ровно 40 км, расход топлива – 6,7 л на 100 км пути.

Источник

Смотреть 1 часть подборки

Источник: www.autode.net 29.09.2023