Главная -> Новости -> Новинки предстоящего Московского международного автосалона 2014. Часть 2

Новинки предстоящего Московского международного автосалона 2014. Часть 2

 

Смотреть 1 часть подборки

Неизвестная модель Opel

Что скрывается под желтым покрывалом? Известно только, что это Opel. Предполагается, что речь пойдет о преемнике спортивного купе Calibra. Либо это, возможно, будет близкий к серийному концепт показанного в прошлом году Opel Monza.

 

Kia GT4 Stinger

Спортивный концепт-кар Kia GT4 Stinger был обнародован уже в начале этого года в Детройте. Теперь автомобиль можно будет увидеть в России. Под капотом модели работает 4-цилиндровый двигатель объемом 2,0 л и мощностью 315 л.с.

 

Kia Soul EV

Kia Soul EV станет первым электромобилем бренда, доступным для покупки на всех автомобильных рынках мира. Дата начала продаж будет назначена ближайшей осенью. В Москву приедет версия с запасом электрохода в 212 км.

 

Kia Quoris

Компания Kia также подготовила для российского рынка и авто высшего класса. На выставочном стенде южнокорейцев предстанет обновленный Quoris. Появление люксового седана на западноевропейском рынке не планируется.

 

Hyundai Genesis

Мировая премьера Hyundai Genesis уже состоялась. Тем не менее, седан бизнес-класса украсит собой площадку Hyundai и на Московском международном автосалоне. Выход модели на рынок Европы назначен на август 2014 г.

 

Hyundai Equus

Hyundai Equus делит общую платформу с Kia Quoris. Второе поколение модели продается на азиатском рынке с 2009 г. Несмотря на то, что планы компании привезти Equus в Европу до сих пор заморожены, автомобиль был представлен на IAA 2013 в Германии. В Москве мы увидим следующее поколение люксового седана.

 

Nissan Pathfinder

Четвертое поколение Nissan Pathfinder продается в Северной Америке уже с конца 2013 г. Теперь пришла очередь показать кроссовер российским и европейским клиентам.

 

Nissan Sentra

Японцы привезут в Москву обновленный седан Nissan Sentra – специальную модель для России. Для европейских покупателей автомобиль в данный момент недоступен. Изменится ли такое положение вещей после дебюта, пока неизвестно.

 

Dacia Logan MCV

Бюджетные модели Dacia, дочернего отделения Renault, продаются в России под маркой Lada. Так, например, в линейке российского бренда Dacia Logan MCV именуется как Largus. Однако на автосалоне в Москве предстанет «настоящая» Dacia.

 

Lada Vesta

Новая Lada Vesta празднует мировую премьеру. Автомобиль станет преемником Lada Priora. Пока доступны только небольшие фрагменты изображения автомобиля.

 

Renault Sport R.S.01

До сих пор автолюбители вынуждены были довольствоваться только компьютерной моделью нового гоночного купе Renault R.S.01. На Московском международном автосалоне 2014 французы впервые покажут болид в масштабе 1:1. Под капотом 1,1-тонного спорткара «бьются» 500 л.с.

Источник

Смотреть 1 часть подборки

Источник: www.autode.net 29.09.2023