Главная -> Новости -> Какие новинки ожидаются на Франкфуртском автосалоне в сентябре?

Какие новинки ожидаются на Франкфуртском автосалоне в сентябре?

В сентябре 2013 состоится очередной автосалон IAA во Франкфурте. До знаменательного события еще есть время, однако уже сейчас известны некоторые новинки, которые будут представлены на излюбленной выставочной площадке немецких автопроизводителей.

Aston Martin

Британский Aston Martin представит модель Vanquisch Volante, которая в настоящее время проходит испытания на гоночной трассе Нюрбургринг.

BMW

Компания BMW строит серьезные планы относительно новой линейки Project i: выход моделей на рынок состоится уже в конце этого года.

Впервые в качестве серийного авто электромобиль BMW i3 с опциональным модулем Range Extedner предстанет именно на автосалоне во Франкфурте. На фото, однако, изображен концепт, представленный на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Предполагается, что салон серийной версии модели будет мало чем отличаться от салона концепта.

На IAA также будет представлен электроспорткар BMW i8, фотографии которого в закамуфлированном виде появились еще в начале 2012 г. Определенно, «зеленые автомобили» от BMW станут «гвоздем программы» на приближающейся выставке.

Выставочный стенд BMW в этом году вообще напоминает «полную чашу»: во Франкуфурте ожидается презентация нового купе 4-й серии, а также…

…третьего поколения больших кроссоверов, в частности…

BMW X5 (F15), который поступит в продажу уже в ноябре.

По желанию новый Х5 можно оснастить спорт-пакетом «М». Впервые модель представлена в экономичном варианте – с 4-цилиндровым дизельным двигателем sDrive25d и без полного привода.

Fiat

Fiat может похвастаться шикарным городским кроссовером. Модель 500х основана на семейном автомобиле 500L и даже получила полный привод в качестве опции.

Opel

Новинку среднего класса преподнесет Opel – модифицированную модель Insignia Facelift.

Среди изменений – обновленный внешний вид, более экономичные двигатели и новая система Infotainment.

Hyundai

На автосалон Hyundai приедет вместе с обновленным автомобилем особо малого класса – i10.

Jaguar

После открытого родстера Jaguar готов представить купе-вариант F-Type. Соперник легендарного Porsche 911 поступит в продажу в начале 2014 г.

Продолжение следует

Источник

 

Источник: www.autode.net 29.09.2023