Главная -> Новости -> Новинки предстоящего Женевского автосалона 2015. Часть 2

Новинки предстоящего Женевского автосалона 2015. Часть 2

 

Смотреть 1 часть подборки

 

Mercedes CLA Shooting Brake

Этот автомобиль совсем не универсал, как можно было подумать. Собственно, это ясно уже из названия модели – CLA Shooting Brake. В багажник помещается до 1354 л груза, мощность стильного авто – 360 л.с.

 

Концепт-кар Mitsubishi

О прототипе, предназначенном для выставки в Женеве, компания Mitsubishi сообщает не так уж много информации. Концепт-кроссовер должен дать представление о следующем поколении ASX.

 

Opel Corsa OPC

Новый Opel Corsa OPC (на фото – предыдущая модель) покажет своим соперникам – VW и Ford – на что способны «заряженные» авто малого класса. Под капотом модели – более 200 л.с.

 

Opel Karl

Необычное имя, хорошее начало: Opel Karl создан специально для тех клиентов, кто интересуется неагрессивной внешностью и стильным дизайном, а, скорее, доступной ценой. Среди прочей «начинки» на борту модели установлена и система контроля полосы.

 

Porsche Cayman GT4

«Обычный» Porsche Cayman GTS (на фото) – уже автомобиль-мечта. Однако скоро появится еще более эксклюзивная версия – GT4. 360-сильное авто задумано для участия в гонках.

 

Renault Kadjar

Nissan Qashqai от компании Renault – именно так можно кратко охарактеризовать новый Kadjar. Модель займет нишу между Captur (на фото) и Koleos. По мнению производителя, необычное название автомобиля придает ему больше экзотики и тяги к приключениям.

 

Rinspeed Budii

Уже много лет Франк Риндеркнехт и его компания Rinspeed являются постоянными гостями Женевского автосалона. В 2015 г. команда привезет в Швейцарию Budii. Внешний вид авто напоминает BMW i3, салон модели дает представление о том, как могли бы выглядеть автомобили-автопилоты.

 

Seat Leon Cupra ST

На старт выходит «младший брат» VW Golf R Variant – Seat Leon Cupra ST. Как и в случае с «пятидверкой», на выбор предлагаются 265 л.с. и 280 л.с.

 

Skoda Superb

Новая Skoda Superb могла бы стать «звездой» предстоящего автосалона в Женеве. На первых изображениях новинки  видно, что топовая модель чешского бренда сохранила характерный дизайн. Без сомнения, салон будет отличаться большим количеством места – именно поэтому Superb составит серьезную конкуренцию VW Passat.

 

Ssangyong Tivoli

Богатый на концепты Ssangyong наконец-то представит в Женеве серийную модель. 4,20-метровый Tivoli станет соперником для Opel Mokka.

 

VW Touran

Свой выставочный экспонат для Женевского автосалона 2015 компания VW до последнего хранит в тайне. Весьма вероятно, однако, что это будет новое поколение актуального Touran (на фото), не имевшего преемника целых 12 лет.

 

VW Caddy

К ветеранам линейки VW относится не только Touran, но и Caddy (на фото – предыдущая модель). Автомобиль присутствует на рынке с 2003 г., теперь у него появится преемник.

 

VW Golf GTD Variant

2,0-литровый дизельный двигатель мощностью 184 л.с. уже «бьется» под капотами Seat Leon и Skoda Octavia RS Combi. Теперь к ним присоединится и VW Golf GTD Variant.

Источник

Смотреть 1 часть подборки

Источник: www.autode.net 29.09.2023