Главная -> Новости -> Самые дорогие «фишки» автопроизводителей. Продолжение

Самые дорогие «фишки» автопроизводителей. Продолжение

 

Читать начало подборки

 

Jaguar XJ (удлиненная версия)

По сравнению с представителями из первой части нашей подборки, дополнительные «удовольствия» для Jaguar XJ почти ничего не стоят. Так, самой дорогостоящей опцией для этой модели является новейшая мультимедийная система в салоне удлиненной версии по цене «всего» 5250 евро.

 

Mercedes S-Klasse (удлиненная версия)

Качественный звук в удлиненных версиях люксовых седанов по определению не может стоить дешево. В новом Mercedes S-Klasse за глубину и чистоту звука отвечает аудиосистема Burmester High End Sound стоимостью 7497 евро.

 

Mercedes SLS AMG

Для эффектного авто с дверями-«бабочками» и его открытого варианта (на фото) компания Mercedes за дополнительную плату предлагает керамические тормозные диски. Для этого в Аффальтербах, резиденцию подразделения концерна, необходимо перечислить 11 424 евро.

 

Porsche 918 Spyder

Один из лидеров по дороговизне предлагаемых опций – новый Porsche 918 Spyder, выпущенный ограниченной серией в 918 экземпляров. Так, например, за стоимость металлизированного цвета кузова с защитным покрытием – 47 600 евро – можно приобрести самостоятельный автомобиль среднего класса, а за 23 800 евро – кожаный салон Authentic – или VW Golf.

 

Porsche 911 Turbo

По сравнению с предыдущим героем нашей подборки, Porsche 918 Spyder, 9187 евро за керамические тормозные диски для его «собрата» 911 Turbo кажутся почти ничтожными. Тем не менее, за эти же деньги можно купить, в частности, новую Dacia Sandero .

 

Range Rover

По-настоящему впечатляющие кошелек опции у Range Rover отсутствуют. Тем не менее, владельцам модели предлагается аудиосистема Meridian Sound System за 4800 евро.

 

Rolls-Royce Phantom

Актуальные на данный момент цены на дополнительные «фишки» в своих моделях компания Rolls-Royce пока не называет. В 2007 г. выдвижной столик для пикника стоил обладателю Phantom 8330 евро и вряд ли с тех пор стал дешевле.

 

VW Golf R

Какими «фишками» может похвастать самый популярный в Германии автомобиль – VW Golf? Для стандартного варианта это навигационная система Discover Pro по цене 2315 евро, для Golf R, напротив, кожаный салон Nappa с передними спортивными сидениями за 2645 евро.

 

VW Phaeton

Phaeton – настоящий король среди моделей VW. Тем, кто хочет выделиться еще сильнее, рекомендуем приобрести мультимедийную систему High-End за 8395 евро.

Источник

Читать начало подборки

Источник: www.autode.net 29.09.2023