Главная -> Новости -> Самые доступные кабриолеты

Самые доступные кабриолеты

Лето, солнце и жара в 30 градусов. Кто бы ни хотел в таких условиях прокатиться в открытом авто навстречу освежающему ветру и отпускной свободе? Согласитесь, путешествие под открытым небом должно быть доступно каждому. Итак, какие же самые последние кабриолеты являются и самыми выгодными по цене? В нашу подборку вошли как настоящие кабрио-версии, так и небольшие родстеры для двоих.

Smart fortwo Cabrio

Самым приемлемым по цене кабриолетом на немецком авторынке является открытый Smart Fortwo. Этот автомобиль на удивление «воздушный», однако для полноценного ощущения отсутствия крыши над головой не помешает снять продольные брусья.

Цена: от 13 895 евро.

Fiat 500C

Вместе с симпатичным Fiat 500C каждая поездка кажется путешествием в Италию. Несмотря на большую складную крышу, этот «малыш» является, скорее, кабриолет-седаном.

Цена: от 14 100 евро.

Renault Wind

Renault Wind основан на платформе Twingo. Внешний вид автомобиля на любителя, свободное пространство над головой также не слишком велико.

Цена: от 17 200 евро.

Citroën DS3 Cabrio

Для этой модели понятие «кабриолет» звучит также слегка преувеличенно. И все-таки большой складной верх соответствует всем требованиям моды.

Цена: от 17 790 евро.

Peugeot 207 CC

Peugeot 207 CC – подходящий автомобиль для охотников за выгодной покупкой. Однако модели со складной металлической крышей больше не производятся: теперь новый кабриолет на платформе 208 получит матерчатый верх.

Цена: от 19 850 евро.

Mini One Cabrio

Открытым автомобилям необязательно иметь самый мощный двигатель и другие внушительные технические характеристики, ведь их приобретают не для того, чтобы нестись на полной скорости, а для того, чтобы наслаждаться. Именно поэтому для Mini One Cabrio вполне достаточно 98 л.с.

Цена: от 21 050 евро.

VW Beetle Cabrio

Яркий цвет и ретро-детали делают из VW Beetle Cabrio настоящего «обаяшку». Под капотом работает 105-сильный двигатель 1.2 TSI, однако мощность в этом автомобиле – не главное.

Цена: от 21 350 евро.

Mazda MX-5

Mazda MX-5 уже давно стала настоящей легендой. На сегодняшний день выпущено уже около миллиона этих одних из самых доступных по цене родстеров. На выбор предлагаются версии с матерчатым верхом и со складной крышей. Семейство регулярно пополняется интересными эксклюзивными моделями.

Цена: от 22 950 евро.

Mini Cooper Roadster

Какой из открытых Mini самый красивый? Кабриолет или родстер? В любом случае, оба варианта обещают прекрасную поездку под открытым небом.

Цена: от 22 600 евро.

VW Golf Cabrio

VW рекламирует свои модели под уверенным слоганом «Das Auto». В случае с Golf Cabrio компания так же лаконично могла бы добавить «Das Cabrio». Единственный недостаток авто: вентилятор приточного воздуха от старого Golf VI.

Цена: от 24 175 евро.

Opel Cascada

Opel Cascada невозможно не заметить на дороге. Этот автомобиль – достойный конкурент Audi и Mercedes. Однако в цене Cascada показывает свои «близкие к народу корни».

Цена: от 25 945 евро.

Источник

Продолжение следует

Источник: www.autode.net 29.09.2023