Главная -> Новости -> Самые интересные кроссоверы. Часть 2

Самые интересные кроссоверы. Часть 2

 

Смотреть начало подборки

 

Range Rover Evoque

Range Rover Evoque: слишком стильный, чтобы ездить по грязи и бездорожью. Несмотря на то, что в арсенале кроссовера имеется полный привод, во внешности трехдверного авто больше «проступает» купе.

 

Mercedes R-Klasse

Не каждый концепт-кроссовер способен придти к мировому успеху. Представленный в 2005 г. Mercedes R-Klasse не превышал своими размерами Т-модель E-Klasse, однако был значительно мощнее. На данный момент автомобиль продается только в Китае.

 

Mini Paceman

Кроссовер Paceman предназначен для специально для тех, кто хотел бы обладать полноприводной версией обычного трехдверного Mini.

 

Nissan Murano Cross Cabriolet

Полноприводный Nissan Murano Cross Cabriolet – представитель совершенно нового класса автомобилей, а именно кроссоверов-кабриолетов.

 

Peugeot 2008

В арсенале Peugeot 2008 отсутствует полный привод, в остальном же модель вполне соответствует понятию «кроссовер». Кстати, автомобиль заменит собой универсал 207 SW.

 

Peugeot 3008

Peugeot 3008 так и не стал лидером продаж. Возможно, причина в том, что покупатели сомневаются, куда отнести 3008 – к минивэнам или все-таки к кроссоверам?

 

Porsche Macan

Нередко кроссоверы называют «Softroaders», т.е. автомобилями, не обладающими настоящими внедорожными способностями. Porsche Macan – один из них.

 

Renault Captur

Еще большим «неженкой», нежели Porsche Macan, является Renault  Captur. Из-за отсутствия системы полного привода модель, скорее, сравнима с Clio, только с увеличенным клиренсом.

 

SsangYong Actyon

Уже в 2006 г., т.е. за два года до появления BMW X6, компания SsangYong представила Actyon – своеобразный вид купе-кроссовера.

 

Subaru XV

Subaru XV позиционируется как кроссовер. Правда, компактное авто больше напоминает Impreza с увеличенным дорожным просветом.

 

VW T-ROC

Наконец, мода на кроссоверы дошла и до Вольфсбурга. И вот концерн VW представляет концепт T-ROC концерн – трехдверный внедорожник классом ниже Tiguan.

Источник

Смотреть начало подборки

Источник: www.autode.net 29.09.2023