Главная -> Новости -> Самые красивые современные автомобили. Часть 2

Самые красивые современные автомобили. Часть 2

 

Смотреть часть 1 подборки

Jaguar F-Type

Jaguar F-Type Coupé, как и его открытая версия, один из самых красивых автомобилей последних лет. Изящная боковая линия и интересные детали – вот секреты привлекательности британской модели. Однако авто способно впечатлить не только внешностью, но и «рыком» настоящей «дикой кошки»: под капотом притаился 8-цилиндровый двигатель мощностью 550 л.с.

 

Range Rover Evoque

Range Rover Evoque присутствует на рынке уже три года. Благодаря своей неординарной внешности, автомобиль актуален и выделяется из общей массы даже сегодня.

 

Dodge Challenger Hellcat

Когда под капотом «бьются» 707 л.с., внешность должна соответствовать. Чему и следует Dodge Challenger Hellcat: несмотря на отсутствие дополнительных «украшений», автомобиль так и «дышит» мощью маслкара.

 

Ford Focus Facelift

Ford медленно возвращается к прежней мощи. Недавнее обновление Focus прошло удачно: модель получила значительно улучшенный салон и решетку радиатора в стиле Aston Martin. Жаль, что такой же стильной детали нет у посвежевшего ST.

 

Mercedes A-Klasse

Такого в арсенале Mercedes еще не было: компактное авто для молодых людей. «Пенсионерский имидж» остался в прошлом: эту задачу теперь возьмет на себя модели B-Klasse. Новый A-Klasse имеет спортивную, обтекаемую форму и особенно впечатляет в версии AMG.

 

Chevrolet Corvette

Здесь не нужно лишних слов. Chevrolet Corvette всегда был и остается иконой автомобилестроения. Новейшее седьмое поколение американской легенды только подтверждает это.

 

Jaguar XFR-S Sportbrake

Еще 20 лет назад невозможно было бы поверить, что когда-нибудь Jaguar выпустит на рынок один из самых красивых универсалов. Под капотом XFR-S Sportbrake, кроме всего прочего, таятся мощных 550 л.с.

 

Peugeot RCZ R

270-сильный Peugeot RCZ R, пожалуй, один из самых сексуальных автомобилей. Очертания модели нежны и изящны, что выгодно выделяет ее на фоне внешне похожего, но более делового Audi TT.

 

BMW M4

Угловатый и изящный, «накаченный» и утонченный, BMW M4 – красавец и зверь в одном лице. Но самое главное – этот же характер он проявляет и при движении.

 

Maserati Ghibli

Что получится, если построить BMW 5 или Audi A6 на итальянский манер? – Правильно, Maserati Ghibli! Если все седаны выглядели бы, как Ghibli, мир был бы прекраснее…

 

Alfa Romeo 4C

Многие автолюбители восторженно называют все без исключения итальянские модели «Bella Macchina». В случае Alfa Romeo 4C это утверждение действительно является правдой. Почему же? – Потому что, наконец-то, серийная версия один в один повторяет концепт. Браво, Alfa!

 

Mercedes S-Klasse Coupé

Новый S-Klasse Coupé – сочетание британской сдержанности и итальянского величия. Ни один автомобиль из Швабии еще не был таким восхитительным. Однако за красивой внешностью есть и умения: модель обладает системой подвески с функцией наклона кузова в поворотах.

Источник

Смотреть часть 1 подборки

Читайте продолжение подборки в следующем выпуске. Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, Одноклассниках или Facebook, чтобы не пропустить!

Источник: www.autode.net 29.09.2023