Главная -> Новости -> Самые привлекательные автомобили-купе. Продолжение подборки

Самые привлекательные автомобили-купе. Продолжение подборки

 

Смотреть начало подборки

Jaguar F-Type Coupé

Вытянутая передняя часть автомобиля и короткий задний свес – купе версия Jaguar F-Type напоминает известный E-Type. Цена на модель стартует от 67 000 евро.

 

Lamborghini Huracán

Экстравагантная клиновидная форма уже стала традицией для болидов Lamborghini. Всеобщее внимание при появлении нового Huracán на улице обеспечено. Но прежде за него придется отдать почти 202 000 евро.

 

Maserati GranTurismo

Несмотря на то, что это не самая свежая модель бренда, внешность Maserati GranTurismo по-прежнему восхищает. Спортивная версия модели (на фото) доступна по цене 129 120 евро.

 

Maserati Alfieri Concept

Компания Maserati, судя по всему, усиленно работает над преемником GranTurismo. Первое представление о будущей новинке дает концепт Alfieri.

 

McLaren MP4-12C

McLaren способен не только на гоночные авто. Так, MP4-12C восхищает своими темпераментными, но, в то же время, ненавязчивыми формами. «Всего» за 208 700 евро модель пополнит Ваш автопарк.

 

Mercedes C-Klasse Coupé

Новый Mercedes C-Klasse появился в продаже совсем недавно. Двухдверное купе, созданное на платформе последнего поколения модели, имеет консервативно-сдержанный дизайн. Цена на авто начинается от 34 123 евро.

 

Mercedes S-Klasse Coupé

Большой и мощный Mercedes S-Klasse Coupé нового поколения не менее красив, чем его конкуренты. Правда, люксовый автомобиль не из дешевых: продавцы хотят получить за него минимум 125 962 евро.

 

Mercedes CLS

Именно с него началась мода на четырехдверные купе-версии: в 2004 г. Mercedes CLS вышел на рынок, в 2011 г. появилось второе поколение модели (на фото). Цены стартуют от 59 857 евро.

 

Nissan 370Z Coupé

Впечатляющие 328 л.с. за скромные 32 900 евро – нигде больше Вы не найдете такого сочетания. Кроме того, Nissan 370Z Coupé и выглядит весьма привлекательно.

 

Opel Monza Concept

С некоторого времени в багаже Opel отсутствуют настоящие купе. Однако в более-менее верном направлении «движется» Monza Concept, сочетающий в себе элементы седана, универсала и купе.

 

Peugeot RCZ

Некоторые считают, что в Peugeot RCZ чувствуется дыхание Audi TT. Современная топовая модель линейки – RCZ R мощностью 270 л.с. – стоит 41 500 евро.

 

Porsche Cayman

Компактный среднемоторный спорткар Porsche Cayman идет по стопам культового 911. Тем не менее, авто значительно доступнее своего старшего собрата по цене: за 51 385 евро купе будет Вашим.

 

Porsche 911

С 1963 г. компания Porsche усовершенствовала дизайн легендарного 911. Спорткар сохранил свои типичные элементы – форму крыльев и боковых окон. Правда, без 90 417 евро бессмертная классика так и останется недостижимой мечтой.

 

Toyota GT86

Toyota GT86 и ее конструктивно идентичный собрат Subaru BRZ – это, в определенном смысле, «Porsche Cayman обычного человека». Оба автомобиля схожи по форме с элитным спорткаром, кроме того, обладают оппозитными двигателями. Правда, последние слабее «оригинала» на 200 л.с. и расположены в передней части авто под капотом. Цены начинаются от 29 500 евро за Subaru и от 30 450 евро за Toyota.

 

VW CC

Еще одно доступное по цене купе – VW CC (или Passat CC). Элегантное четырехдверное авто считается своеобразным «Mercedes CLS» для более скромных категорий населения. За модель нужно заплатить всего 32 675 евро.

Источник

Смотреть начало подборки

Источник: www.autode.net 29.09.2023