Главная -> Новости -> Стали известны цены на новый компактный хэтчбек Suzuki Celerio

Стали известны цены на новый компактный хэтчбек Suzuki Celerio

 

Новый компактный хэтчбек Suzuki Celerio появится в продаже уже в конце ноября этого года. Правда, вопреки ожиданиям, больших скидок при этом не будет.

Suzuki Celerio

Новинка имеет длину 3,60 м и ширину 1,60 м без учета наружных зеркал заднего вида. Объем багажника в обычном состоянии составляет 254 л, что на 3 л больше, чем у популярного VW Up и на 2 л больше, чем у Hyundai i10. Таким образом, по этому показателю Suzuki Celerio – лучшая модель в своем классе. Однако в остальном «пятидверка» ничем особенным не выделяется: ни внешним дизайном, ни линейкой двигателей.

Suzuki Celerio

Базовый двигатель модели – 1,0-литровый бензиновый мотор мощностью 68 л.с. с расходом топлива 4,3 л на 100 км пути и уровнем выбросов СО2 99 г. Новый 1,0-литровый бензиновый двигатель Dualjet с системой двойного впрыска топлива менее «прожорлив»: ему требуется всего 3,6 л топлива. Правда, инновационный агрегат стоит на 1100 евро дороже, кроме того, приобрести его можно будет только в составе комплектации Club. С весны 2015 г. наряду с механической коробкой передач будет предлагаться также и «автоматика».

Suzuki Celerio

Стартовая цена на Suzuki Celerio – 9690 евро. Как по цене, так и по уровню комплектации Suzuki Celerio занимает среднее положение в своем классе: на борту отсутствуют радио и климат-контроль, зато изменяющий высоту руль, электрические стеклоподъемники на передних дверях и центральная блокировка замков предлагаются серийно. Версия Club оснащена гораздо богаче: за 10 890 евро покупатель получает климат-контроль, аудиосистему с подключением USB и Bluetooth, рулевое управление аудиосистемой, а также передние подушки безопасности. Отличительная особенность топового варианта Comfort стоимостью 11 490 евро – внешние дополнительные дизайнерские элементы, например, 14-дюймовые легкосплавные колесные диски, хромированная решетка радиатора и задние стеклоподъемники.

Suzuki Celerio

Источник

Источник: www.autode.net 29.09.2023