Главная -> Новости -> Новинки предстоящего Московского международного автосалона 2014

Новинки предстоящего Московского международного автосалона 2014

 

С 29 августа по 7 сентября 2014 г. состоится очередной Московский международный автосалон. Каждый год известные бренды собираются в российской столице, чтобы представить общественности свои новинки и отпраздновать мировые премьеры. В этом году, однако, выставка получит политическую окраску. Так, некоторые зарубежные производители предпочли перенести презентации новых автомобилей на другие даты либо представить уже известные модели. Смотрите нашу подборку новинок предстоящего Московского международного автосалона 2014.

 

VW Golf Sportsvan

На Moskau Motorshow 2014 от компании Volkswagen приедет не совсем настоящая новинка: Golf Sportsvan уже появился на автомобильном рынке Германии по цене от 19 625 евро.

 

Audi A7

Audi представит российской публике обновленный A7. Однако мировой премьеры в полном смысле от немецкого бренда не ожидается.

 

Mercedes S65 AMG Coupé

А вот на выставочном стенде Mercedes как раз-таки предстанет автомобиль-премьера: вслед за S-Klasse новый Coupé S 65 AMG получит уже известный бензиновый турбодвигатель V12 объемом 6,0 л,  мощностью 630 л.с. и максимальным крутящим моментом 1000 Нм. Люксовое купе уже доступно для заказа по цене ровно 250 000 евро.

 

Porsche Macan

Компактный «собрат» популярного Porsche Cayenne уже продается в базовой версии по цене от 57 930 евро. Тем не менее, кроссоверу разрешили еще раз украсить собой площадку бренда.

 

Porsche 918 Spyder

Porsche 918 Spyder уже успел приобрести широкую известность. Правда, гибридный суперкар подходит, скорее, российским олигархам, нежели широкой публике. Эксклюзивное авто с общей мощностью гибридной установки в 887 л.с. стоит «всего» 768 026 евро.

 

BMW X6

Планировалось, что компания BMW обнародует на Московском автосалоне 2014 новый X6. Однако баварские разработчики передумали: дебют кроссовера состоится на Парижском автосалоне с 4 по 9 октября 2014 г.

 

Range Rover Sport SVR

Свою мировую премьеру 550-сильный кроссовер Range Rover Sport SVR уже отпраздновал на Конкурсе автомобильной элегантности в Пеббл-Бич (Калифорния). Прошедший испытания на Северной петле Нюрбургринга внедорожник, несомненно, впечатлит состоятельных российских клиентов.

 

Citroën Jumper

От компании Citroën в Москву приедет коммерческий автомобиль. Французы представят  новую версию фургона Jumper – конкурента Mercedes Sprinter и VW Crafter. Модель уже продается в Германии по цене от 24 250 евро.

 

Citroën DS3

Кроме того, на выставочном стенде Citroën будет находиться и «посвежевший» DS3. Обновленная версия компактного «француза» приедет в российскую столицу с новой высокотехнологичной оптикой.

 

Opel Adam Rocks

Оригинальный Opel Adam сумел успешно обосноваться на автомобильном рынке. Теперь к нему присоединиться «собрат»: на Московском автосалоне 2014 будет представлен Adam Rocks – кросс-версия маленького городского авто.

Источник

Читайте продолжение подборки в следующем выпуске. Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, Одноклассниках или Facebook, чтобы не пропустить!

Источник: www.autode.net 29.09.2023