Главная -> Новости -> Новинки Женевского автосалона 2014. Часть 2

Новинки Женевского автосалона 2014. Часть 2

 

Посмотреть часть 1

 

Ermini Seiottosei

Итальянский бренд Ermini был популярен в 50-60-х гг. Женевский автосалон увидит возрождение спортивной марки: общественности будет представлен родстер Seiottosei, что в переводе с итальянского означает «686» – вес автомобиля в кг.

 

Ferrari California T

В качестве делегата от Ferrari на сцену автосалона в Женеве выйдет новая California T. Сокращение «Т» в названии модели означает «турбо» и имеет ввиду «заряженный» 8-цилиндровый двигатель.

 

Fiat Freemont Cross

Сегмент псевдокроссоверов, имеющих увеличенный клиренс и большое количество пластика по периметру кузова, пополнится Fiat Freemont Cross. Под капотом модели работают два дизельных двигателя на выбор: мощностью 140 л.с. и 170 л.с.

 

Fiat Panda Cross

Fiat Panda Cross основан на платформе полноприводной Panda, имеет новую защиту днища и увеличенный дорожный просвет .

 

Ford Focus Facelift

Обновление Ford Focus получилось довольно серьезным. Особенно впечатляет новая передняя часть кузова, выполненная в стиле будущего Mondeo. Линейка двигателей пополнилась новым 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем.

 

Ford Mustang

На Женевском автосалоне 2014 состоится европейская премьера нового Ford Mustang. Действительно, это первый официальный «приезд» культового спорткара в Европу. В «багаже» модели, кроме всего прочего, имеется 4-цилиндровый турбодвигатель мощностью 309 л.с.

 

Honda Civic Type-R Concept

В Женеве состоится анонс нового Honda Civic Type-R, который появится у нас только в 2015 г. Ожидается, что мощность этого яркого компакт-концепта будет не менее 280 л.с.

 

Hyundai Intrado

Компания Hyundai является первым в мире производителем, кто ввел автомобили на топливных элементах в серийное производство. Intrado дает нам представление о том, каким могло бы быть следующее поколение ix35 Fuel Cell.

 

Kia Sportage Facelift

Что узнать в обновленной модели Kia Sportage, нужно приглядеться. По данным компании, уровень шума и вибрации в салоне существенно уменьшены, в том числе, с помощью улучшенной изоляции лобового стекла.

 

Koenigsegg Agera One:1

1360 кг – и столько же лошадиных сил. Таким образом, одна лошадиная сила гиперкара Koenigsegg Agera One:1 тянет на себе ровно 1 кг веса. Шведский «монстр» может стать серьезным конкурентом для Bugatti Veyron.

 

Lamborghini Huracan

Ровно 14 000 экземпляров Gallardo выпустила за последние десять лет компания Lamborghini. Начиная с весны 2014 г., Huracán «пойдет по стопам» успешной модели. Как и в Gallardo, под капотом авто работает 5,2-литровый агрегат V10, планируется, что в будущем он будет выдавать 610 л.с. при 8250 оборотах.

 

Range Rover Evoque Autobiography

Land Rover пополнит семейство Range Rover Evoque. На Женевском автосалоне кроссовер будет представлен в двух новых версиях Autobiography и Autobiography Dynamic. 285 л.с. должны составить конкуренцию с немецкими кроссоверами.

 

Mazda Hazumi

Тот, кто увидит в концепте Mazda Hazumi уменьшенную 3-ю модель, будет не так уж и не прав. Hazumi дает представление о серийном будущем Mazda 2, выполненной в фирменном стиле Kodo.

Источник

Посмотреть часть 1

Читайте продолжение подборки в следующем выпуске. Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, Одноклассниках или Facebook, чтобы не пропустить!

Источник: www.autode.net 29.09.2023